Дитя смерти Суббота
18.05.2024
07:53
Приветствую Вас Любопытный | RSS Главная | Основной инстинкт-власть или любовь.Что выберешь ты??? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Splune4ka, BdumsXDpumpumXDvah  
Форум » Лужайка у дворца » Флуд » Основной инстинкт-власть или любовь.Что выберешь ты??? (тест)
Основной инстинкт-власть или любовь.Что выберешь ты???
kids-nightДата: Четверг, 13.03.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Ангел света
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 18
Статус: Покинул нас ненадолго =)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33721

 
цумеДата: Четверг, 13.03.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Покинул нас ненадолго =)
kids-night, а у тя что вышло?
Эол пошатнулся,но устоял на ногах."Что ты сделала со мной?",-задыхаясь спросил он." Я подарила тебе жизнь,потому что то, что было до этого-лишь существование, ибо жизнь без люби не возможна". Его взгляд изменился, в нем было прежнее восхищение и желание, но не было больше холода, который так пугал тебя.Он улыбнулся.И провел рукой по твоим волосам:"Надеюсь, ты не спрятала больше ни одной шпильки, и будь уверена, моя обожаемая ведьма-ни одно заклинание не заставит меня спать этой ночью, и тебя тоже".Ты хотела что-то ответить, но он уже закрыл тебе рот поцелуем.Ты закинула ногу ему на бедро, он подхватил ее рукой и поднял еще выше,второй рукой он ласкал тебя, но теперь он был нежен, его пальцы чувствовали каждый изгиб твоего тела,а поцелуй все длился. Проваливаясь в него ты думала только об одном-я больше не жалею, что покинула Египет.
 
kids-nightДата: Пятница, 14.03.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Ангел света
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 18
Статус: Покинул нас ненадолго =)
цуме, а я его убила! biggrin
Он же спал с моей сестрой!!! Почему это ему можно со всеми спать, а? angry


 
цумеДата: Пятница, 14.03.2008, 23:10 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Покинул нас ненадолго =)
он мега крут))))))))))
 
Чертен0кДата: Пятница, 14.03.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Песчаный демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Покинул нас ненадолго =)
Ты хотела отомстить и сделала это.Пока он корчился в предсмертных судорогах, ты вспоминала поруганную честь сестры, его взгляд, когда он подсматривал за тобой в купальне, тебя должна была постигнуть ее участь.Но убила ты его даже не поэтому. Ты хотела власти.Больше всего на свете ты хотела именно её. ТЫ была достаточно могущественна и умна для правления страной. Теперь-ты получила, что хотела. Спокойно шагнув через труп, ты вышла на балкон, солнце уже поднималось над горизонтом.Оно было не таким ярким,как в Египте, но теперь оно было твоим, а это главное. На следующее утро на престол взошла новая Царица земли Греческой.......

Деньги не могут купить счастье, но могут предложить несчастье на выбор.
 
Форум » Лужайка у дворца » Флуд » Основной инстинкт-власть или любовь.Что выберешь ты??? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024