Дитя смерти Суббота
18.05.2024
10:07
Приветствую Вас Любопытный | RSS Главная | Моя богиня - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме, яой, хентай, юри » Аниме » Моя богиня
Моя богиня
Чертен0кДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Песчаный демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Покинул нас ненадолго =)

Студент первого курса Кеити Морисато всего лишь набрал телефонный номер, собираясь заказать себе обед на дом, но не успел он повесить трубку, как из зеркала появилась девушка, назвавшаяся богиней Верданди. Оказалось, что Кеити дозвонился в службу "Божественной Помощи", сотрудники которой - богини - предлагают нуждающимся в помощи людям исполнить любое желание! Подумав, что всё это - шутка друзей, Кеити решает подыграть им и желает, чтобы прекрасная Верданди всегда была рядом! Разумеется, желание тотчас исполняется, богиня остаётся с ним. Вскоре на Земле появляются сёстры Верданди - Урд и Скульд, одня из которых изо всех сил пытается устроить личную жизнь Кеити и Верданди, а вторая - всячески этому помешать. Может ли простой парень рассчитывать на любовь богини, если у их союза, к тому же, есть не только божественные союзники, но и могущественные противники?
Аниме кончается очень хорошо. У Кеити и Верданди всё отлично. Это одно из самых радостных аниме.

Добавлено (24.03.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Скачать можно здесь:
http://www.animezone.ru/index.p....tart=60
надо зарегистрироваться


Деньги не могут купить счастье, но могут предложить несчастье на выбор.
 
Форум » Аниме, яой, хентай, юри » Аниме » Моя богиня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024