Дитя смерти Суббота
04.05.2024
18:57
Приветствую Вас Любопытный | RSS Главная | Ворота Тэсцу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Даниель  
Форум » Ролевая » Регистрация » Ворота Тэсцу
Ворота Тэсцу
ДаниельДата: Четверг, 20.03.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Немножко другая...
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 7
Статус: Покинул нас ненадолго =)
Ты проходишь через высокие ворота, странник, которые отделяют весь мир от прекрасного городка Тесцу, города волшебства в Японии. При входе одинокий старец задаёт тебе несколько вопросов, на которые ты должен дать ответы. Будь честен, странник, и тогда ты будешь достоин Жить здесь.

1. Как твоё имя, странник?
2. Сколько тебе лет?
3. Кто ты? Какой рассе ты принадлежишь? Какими силами обладаешь, герой? Да помни, никто не может быть сильнее здешних богов...
4. Что-то стар я стал, странник, опиши мне внешность свою, да поподробнее если можно.
5. Ох, поведай мне о своём характере да о предпочтениях, может и сойдёмся в чём.
6. Видишь, не с кем мне общатся, поведай пне свою историю, мне хочется услышать её. Расскажи, не бойся...
7. Как с тобой связатся (ася, мейл)?

Анкеты принимает Даниель Мей! Они должны быть полными, нести информацию о герое (жизни. характере, внешности). Так же прошу не усердствовать с силой. Каждый смертен и не всесилен. 4 стихии не может быть даже у Мага! Лишь у Синегами и владельцев артефактов!

 
ДаниельДата: Пятница, 21.03.2008, 00:06 | Сообщение # 2
Немножко другая...
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 7
Статус: Покинул нас ненадолго =)
1. Как твоё имя, странник?: Мей, Даниель Мей
2. Сколько тебе лет?: 18
3. Кто ты? Какой рассе ты принадлежишь? Какими силами обладаешь, герой? Да помни, никто не может быть сильнее здешних богов...: Я? Я ангел, ангел холода и печали свергнутый на землю за слишком своевольный нрав. Я могу управлять стихией воды и обладаю даром исцеления. Так же ты видишь мои крылья, нет, я знаю старец, ты видишь их. Я могу летать и петь чудесные пестни. Так же весь мой род артефакты. Это те люди, которые могут управлять артефактами. я же пока ещё учусь и моя сила не так уж и высока.
4. Что-то стар я стал, странник, опиши мне внешность свою, да поподробнее если можно.: Росту я среднего и моя внешность ничем не примечательна. У меня глаза цвета луга, волосы цвета пепла и кожа белей снега. Одежда моя - это платья да украшения разные, мы ангелы не очень любим выбирать. Так же за спиной у меня крылья. Их не видно, они спрятаный илюзией, но стоит пожелать, как они появятся. И будут белые-белые, огромные и источающие серый цвет.
5. Ох, поведай мне о своём характере да о предпочтениях, может и сойдёмся в чём.: Характером я мягка, люблю жить тихо. ничем не выделятся. Но вот подчинятся никому я не собираюсь, не для того создана. Живу предпочтительно одна, мало с кем общаюсь. Люблю природу, небо, летать. невыношу ссор, принуждения.
6. Видишь, не с кем мне общатся, поведай мне свою историю, мне хочется услышать её. Расскажи, не бойся...: Да мне боятся нечего. Родилась я как водится ангелам рождатся. Воспитывали меня мамочка и папочка. Была я у них единственной и самой-самой. Но хотели меня выдать за муж, да не захотела я. молодая ещё, меня больше привлекают библиотеки и фолианты книг. И вот теперь я здесь, прибыла в затерянный город, дабы спрятатся от позора семьи моей и зажить сдесь новой жизнью.
7. Как с тобой связатся (ася, мейл)?: 359281179

Проходи в наш город, желаю тебе счастья!

 
Форум » Ролевая » Регистрация » Ворота Тэсцу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024